В США выявили фальсификацию с бюллетенями во время выборов

В США продолжают издеваться над демократией. Там завершается проверка более двух миллионов бюллетеней для голосования в одном из округов Аризоны. Сенат штата решил убедиться в честности результатов на последних президентских выборах в США. В итоге обнаружили более 17 тысяч дублей. Проверка на предмет фальсификации велась открыто - под прицелом камер видеонаблюдения. Возмущенный народ уже собирается возле местного Капитолия. Обстановка накаляется. Количество обнаруженных дубликатов в полтора раза больше, чем разница между Байденом и Трампом. Получается, что победитель президентских выборов в Аризоне неизвестен. Интересно, что на это скажут в Белом доме? Читайте также: Украина рискует "не дожить" до следующего отопительного сезона Дома престарелых в Великобритании под угрозой закрытия
25.09.2021 15:05

В США продолжают издеваться над демократией. Там завершается проверка более двух миллионов бюллетеней для голосования в одном из округов Аризоны. Сенат штата решил убедиться в честности результатов на последних президентских выборах в США. В итоге обнаружили более 17 тысяч дублей. Проверка на предмет фальсификации велась открыто - под прицелом камер видеонаблюдения. Возмущенный народ уже собирается возле местного Капитолия. Обстановка накаляется.

Количество обнаруженных дубликатов в полтора раза больше, чем разница между Байденом и Трампом. Получается, что победитель президентских выборов в Аризоне неизвестен. Интересно, что на это скажут в Белом доме?


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =