В США принимают пакет документов о финансировании правительства

Палата представителей США одобрила пакет из 6 законопроектов о финансировании правительственных учреждений на текущий финансовый год. Как пишет газета The Hil, на эти цели предусмотрено выделение свыше 450 млрд долларов.  Голосование прошло за несколько дней до крайнего срока: частичный шатдаун грозил случиться уже сегодня. Теперь законопроект направлен в сенат.  Еще 6 - о госфинансировании должны быть представлены до 22 марта. Они касаются Министерства обороны и внутренней безопасности, здравоохранения и соцслужб. Читайте также: Газета The Wall Street Journal сообщила, что Никки Хейли объявит о приостановке участия в избирательной кампании в США В Варшаве приступили к силовым разгонам фермеров, а точнее к полицейскому беспределу Литва проведет масштабные военные учения
07.03.2024 12:30

Палата представителей США одобрила пакет из 6 законопроектов о финансировании правительственных учреждений на текущий финансовый год. Как пишет газета The Hil, на эти цели предусмотрено выделение свыше 450 млрд долларов. 

Голосование прошло за несколько дней до крайнего срока: частичный шатдаун грозил случиться уже сегодня. Теперь законопроект направлен в сенат. 

Еще 6 - о госфинансировании должны быть представлены до 22 марта. Они касаются Министерства обороны и внутренней безопасности, здравоохранения и соцслужб.


Читайте также:


Теги:

#в мире, #США

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =