В США обрушились с критикой на Байдена

Американцы сыты по горло политикой президента Джо Байдена, который игнорирует их насущные проблемы. Это заявление в эфире телеканала Fox News сделал сенатор-республиканец Рик Скотт, пишет БелТА. По его словам, нынешняя американская администрация ведет себя как ребенок, не желающий брать на себя ответственность. Сенатор обвинил Байдена и Демократическую партию в провоцировании высокой инфляции, которая больно бьет по жителям США. "Американцы сыты по горло президентом, которого не волнуют ни цены на бензин, ни цены на еду. Их президента не волнует преступность", - подчеркнул Рик Скотт. Сенатор считает, что Байден не хочет говорить о проблемах или же винит в них других людей. "Он витает в мире грез. Это человек, у которого нет представления о том, что на самом деле происходит в мире. Это человек, который всю жизнь зависел от правительства. Ему никогда не приходилось брать на себя риски", - сказал он. Читайте также: Какие цели Вашингтон решает вооруженным конфликтом в Европе? От каких союзников могут отказаться США и почему? Байден объявил о выделении военной помощи Украине на $725 млн
16.10.2022 15:55

Американцы сыты по горло политикой президента Джо Байдена, который игнорирует их насущные проблемы. Это заявление в эфире телеканала Fox News сделал сенатор-республиканец Рик Скотт, пишет БелТА.

По его словам, нынешняя американская администрация ведет себя как ребенок, не желающий брать на себя ответственность. Сенатор обвинил Байдена и Демократическую партию в провоцировании высокой инфляции, которая больно бьет по жителям США. "Американцы сыты по горло президентом, которого не волнуют ни цены на бензин, ни цены на еду. Их президента не волнует преступность", - подчеркнул Рик Скотт.

Сенатор считает, что Байден не хочет говорить о проблемах или же винит в них других людей. "Он витает в мире грез. Это человек, у которого нет представления о том, что на самом деле происходит в мире. Это человек, который всю жизнь зависел от правительства. Ему никогда не приходилось брать на себя риски", - сказал он.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =