В США назвали Украину кладбищем для танков

Украина превратилась в кладбище западных танков. Об этом пишет National Interest. Массовые потери поставляемых Киеву американских танков "Абрамс" продемонстрировали не исключительность этой военной техники. Так, ВСУ всего за несколько дней лишились трех таких экземпляров. "Абрамсы" горели так же, как и другие танки, и тысячи прочих раньше", - пишет обозреватель. В статье отмечается, что многие эксперты предупреждали, что 31 поставленный Украине "Абрамс" "никогда не станет достаточно существенным для Киева", что справедливо и для британских самолетов "Челленджер", а также немецких танков "Леопард". Читайте также: Газета The Wall Street Journal сообщила, что Никки Хейли объявит о приостановке участия в избирательной кампании в США В Варшаве приступили к силовым разгонам фермеров, а точнее к полицейскому беспределу Литва проведет масштабные военные учения
07.03.2024 12:40

Украина превратилась в кладбище западных танков. Об этом пишет National Interest.

Массовые потери поставляемых Киеву американских танков "Абрамс" продемонстрировали не исключительность этой военной техники. Так, ВСУ всего за несколько дней лишились трех таких экземпляров. "Абрамсы" горели так же, как и другие танки, и тысячи прочих раньше", - пишет обозреватель.

В статье отмечается, что многие эксперты предупреждали, что 31 поставленный Украине "Абрамс" "никогда не станет достаточно существенным для Киева", что справедливо и для британских самолетов "Челленджер", а также немецких танков "Леопард".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =