В США массовая cтрельба

Сезон выпускных в США омрачен кровавыми расстрелами. Очередной акт насилия на этот раз на вечеринке в Чарлстоне. По сообщениям местной полиции, ранено 10 человек. Четверо - в критическом состоянии. Обстреляны также несколько автомобилей. Мэр города назвал беспорядки массовой стрельбой. Заявил, что в штатах подобные инциденты происходят каждые 16 часов. Указал на то, что в этом году в Америке произошло уже 230 массовых расстрелов. Читать также: Российские хакеры опубликовали данные о сотрудниках СБУ Сильный пожар на территории химзавода в США Поляку грозит тюрьма за поддержку России
01.06.2022 09:10

Сезон выпускных в США омрачен кровавыми расстрелами. Очередной акт насилия на этот раз на вечеринке в Чарлстоне. По сообщениям местной полиции, ранено 10 человек. Четверо - в критическом состоянии. Обстреляны также несколько автомобилей.

Мэр города назвал беспорядки массовой стрельбой. Заявил, что в штатах подобные инциденты происходят каждые 16 часов. Указал на то, что в этом году в Америке произошло уже 230 массовых расстрелов.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =