В США движется караван мигрантов из Мексики

К южным границам США не прекращается поток беженцев из Центральной Америки. Приближается новый караван более чем из 3 тысяч человек.  В колонне - дети. Многие не выдерживают такого путешествия. Фиксируются истощения, обезвоживания, есть случаи лихорадки денге, известно даже о летальных исходах.   Люди рассчитывают на обещанный американским правительством приют. Однако пройти позволят далеко не всем. На американо-мексиканской границе уже десятки тысяч нелегалов. В центрах временного содержания проблемы с едой и водой. Огонь по мигрантам При этом путь к "американской мечте" может еще и оборваться в любую минуту. В Мексике бойцы Нацгвардии обстреляли автомобиль с мигрантами. Погиб один человек, еще четыре - ранены. Читайте также: Мигранты рассказали, что литовские правоохранители нашли 37 человек в лесу, затем избили их и отобрали деньги Польские власти не пускают медиков к мигрантам на границе
02.11.2021 21:35

К южным границам США не прекращается поток беженцев из Центральной Америки. Приближается новый караван более чем из 3 тысяч человек.  В колонне - дети. Многие не выдерживают такого путешествия. Фиксируются истощения, обезвоживания, есть случаи лихорадки денге, известно даже о летальных исходах.   Люди рассчитывают на обещанный американским правительством приют. Однако пройти позволят далеко не всем. На американо-мексиканской границе уже десятки тысяч нелегалов. В центрах временного содержания проблемы с едой и водой.

Огонь по мигрантам

При этом путь к "американской мечте" может еще и оборваться в любую минуту. В Мексике бойцы Нацгвардии обстреляли автомобиль с мигрантами. Погиб один человек, еще четыре - ранены.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =