В Средиземном море круглосуточно идут поиски обломков и черных ящиков лайнера Airbus A320

В Средиземном море круглосуточно идут поиски обломков и черных ящиков лайнера Airbus A320 компании EgyptAir. Как стало известно, египетские военные предварительно определили район залегания бортовых самописцев А320. Об этом пишет портал египетской газеты "Аль-Ахрам". В операции участвуют корабли ВМС и авиация четырех государств - Египта, Франции, Греции и США. Как сообщается, за минуты до крушения аэробуса в салоне лайнера стали работать детекторы дыма. Эту информацию уже подтвердили эксперты бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации. Напомним, из Парижа в Каир самолетом летели 66 человек. Район акватории, где впервые были найдены обломки и вещи пассажиров, расположен примерно в 300 километрах от Александрии.
21.05.2016 12:07

В Средиземном море круглосуточно идут поиски обломков и черных ящиков лайнера Airbus A320 компании EgyptAir. Как стало известно, египетские военные предварительно определили район залегания бортовых самописцев А320. Об этом пишет портал египетской газеты "Аль-Ахрам".

В операции участвуют корабли ВМС и авиация четырех государств - Египта, Франции, Греции и США. Как сообщается, за минуты до крушения аэробуса в салоне лайнера стали работать детекторы дыма. Эту информацию уже подтвердили эксперты бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации. Напомним, из Парижа в Каир самолетом летели 66 человек. Район акватории, где впервые были найдены обломки и вещи пассажиров, расположен примерно в 300 километрах от Александрии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =