В Словакии с 10 июня отменят общенациональный карантин

Об этом сообщил на пресс-конференции премьер-министр страны Игорь Матович. Границы Словакии со среды будут открыты для граждан 19 стран (список стран размещён на сайте правительства). С ними страна возобновит транспортное сообщение всех видов. При этом перед посещением какой-либо из 19 стран выезжающие должны выяснить, насколько там строгий санитарный режим. За минувшие сутки в Словакии зарегистрирован лишь 1 случай заражения коронавирусом. Всего с марта COVID-19 был обнаружен у 1531 человека, из них вылечились 1402, скончались 28 человек. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
09.06.2020 22:00
Об этом сообщил на пресс-конференции премьер-министр страны Игорь Матович. Границы Словакии со среды будут открыты для граждан 19 стран (список стран размещён на сайте правительства). С ними страна возобновит транспортное сообщение всех видов. При этом перед посещением какой-либо из 19 стран выезжающие должны выяснить, насколько там строгий санитарный режим.

За минувшие сутки в Словакии зарегистрирован лишь 1 случай заражения коронавирусом. Всего с марта COVID-19 был обнаружен у 1531 человека, из них вылечились 1402, скончались 28 человек.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =