В Сиднее неизвестный с ножом напал на священника и прихожан во время проповеди

В Австралии снова неспокойно. Неизвестный с оружием набросился на епископа Мари Эммануаль. Он успел нанести священнику несколько ножевых ранений. По предварительным данным, в ходе последовавшей драки ножевые ранения получили еще как минимум 4 человека. Это уже второй случай резни в Сиднее за последние несколько дней. Ранее неизвестный с ножом напал на посетителей одного из торговых центров. На пути у преступника тогда встал лишь один человек - русскоговорящий мужчина. Он, вооружившись железным столбом, заблокировал нападавшему выход к детским комнатам. До момента ликвидации злоумышленник успел убить 6 человек, еще 7 получили ножевые ранения. Личность преступника установлена. Им оказался 40-летний Джоэл Каучи. Власти заявили, что нападение не является терактом. Скорее всего, оно было "связано с психическим расстройством" мужчины. Читайте также: Диктатор Дуда заявил о готовности защитить Литву Ночью на улицах Америки повышается градус опасности: города охватывает новое экстремальное развлечение Британия хочет высылать нелегальных мигрантов в Армению
15.04.2024 17:40

В Австралии снова неспокойно. Неизвестный с оружием набросился на епископа Мари Эммануаль. Он успел нанести священнику несколько ножевых ранений. По предварительным данным, в ходе последовавшей драки ножевые ранения получили еще как минимум 4 человека.

Это уже второй случай резни в Сиднее за последние несколько дней. Ранее неизвестный с ножом напал на посетителей одного из торговых центров. На пути у преступника тогда встал лишь один человек - русскоговорящий мужчина. Он, вооружившись железным столбом, заблокировал нападавшему выход к детским комнатам.

До момента ликвидации злоумышленник успел убить 6 человек, еще 7 получили ножевые ранения. Личность преступника установлена. Им оказался 40-летний Джоэл Каучи. Власти заявили, что нападение не является терактом. Скорее всего, оно было "связано с психическим расстройством" мужчины.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =