В Швеции судят 38-летнего врача

Что ужасно, подобное преступление присуще не только мигрантам. В Швеции судят 38-летнего врача, который удерживал в заключении 24-летнюю девушку, периодически подвергая ее сексуальному насилию. Если его признают виновным, мужчине грозит пожизненное заключение. По версии обвинения, врач встретил свою жертву после знакомства через Интернет. И еще одно громкое дело, которое расследуют в Швеции: только в этом случае подозреваемый - несовершеннолетний беженец. Он задержан за жестокое убийство 22-летней сотрудницы социального приюта. По данным полиции, между подростками завязалась драка, а соцработник пыталась ее разнять. В результате женщину несколько раз ударили ножом, она скончалась в больнице. Премьер-министр Швеции назвал произошедшее ужасным преступлением и отметил, что многие шведы опасаются повторения подобных нападений.
26.01.2016 19:04

Что ужасно, подобное преступление присуще не только мигрантам. В Швеции судят 38-летнего врача, который удерживал в заключении 24-летнюю девушку, периодически подвергая ее сексуальному насилию. Если его признают виновным, мужчине грозит пожизненное заключение. По версии обвинения, врач встретил свою жертву после знакомства через Интернет.

И еще одно громкое дело, которое расследуют в Швеции: только в этом случае подозреваемый - несовершеннолетний беженец. Он задержан за жестокое убийство 22-летней сотрудницы социального приюта. По данным полиции, между подростками завязалась драка, а соцработник пыталась ее разнять. В результате женщину несколько раз ударили ножом, она скончалась в больнице. Премьер-министр Швеции назвал произошедшее ужасным преступлением и отметил, что многие шведы опасаются повторения подобных нападений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =