В Санкт-Петербурге продолжается трехдневный траур

Там в понедельник в метро прогремел взрыв на станции «Технологический институт». Теракт совершил уроженец Кыргызстана Акбаржон Джалилов, который имел российское гражданство и был завербован исламистами. В его доме прошел обыск. Подозрительных предметов не нашли, что указывает на возможных сообщников у боевика, которые могли снабдить Джалилова взрывчаткой. Во время теракте в Петербурге погибли 14 человек, более 50-ти ранены. Вместе с россиянами скорбит весь мир. Останкинская телебашня в полночь погасила огни. Перестала гореть ночная иллюминация в Париже на Эйфелевой башне. Накануне Дворец культуры в Дрездене и достопримечательности Белграда были подсвечены в цвета российского флага. Неравнодушные европейцы выразили солидарность братскому народу, который после теракта в Петербурге проходит через тяжелые испытания. 
05.04.2017 07:01

Там в понедельник в метро прогремел взрыв на станции «Технологический институт».

Теракт совершил уроженец Кыргызстана Акбаржон Джалилов, который имел российское гражданство и был завербован исламистами. В его доме прошел обыск. Подозрительных предметов не нашли, что указывает на возможных сообщников у боевика, которые могли снабдить Джалилова взрывчаткой. Во время теракте в Петербурге погибли 14 человек, более 50-ти ранены.

Вместе с россиянами скорбит весь мир. Останкинская телебашня в полночь погасила огни. Перестала гореть ночная иллюминация в Париже на Эйфелевой башне. Накануне Дворец культуры в Дрездене и достопримечательности Белграда были подсвечены в цвета российского флага. Неравнодушные европейцы выразили солидарность братскому народу, который после теракта в Петербурге проходит через тяжелые испытания. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =