В России, Украине и Германии наблюдается рекордная заболеваемость COVID-19

В России, несмотря на ковид-каникулы пандемия продолжает ставить антирекорды. Число летальных исходов за сутки достигло 1195 человек. Это новый максимум смертности в стране. Украина Рекордная заболеваемость в Украине - за минувшие сутки зафиксировали 27 тысяч 377 новых ковид-пациентов. Больше всего заражений в Днепропетровской и Одесской областях. Германия В Германии вплотную приблизились к отметке в 34 тысячи заболевших - это новый суточный максимум с начала пандемии. Латвия В Латвии к борьбе с пандемией призвали армию. Военнослужащие будут помогать персоналу больниц - медики не справляются с нагрузкой. Кроме дефицита врачей и медсестер, не хватает мест для пациентов. В одной из рижских больниц дополнительное отделение реанимации открыли прямо в гараже. Действует также мобильный морг. Читайте также: Д. Пиневич: Прививать детей от коронавируса в Беларуси начнут в следующем году ВОЗ: COVID-смертность выросла на 8 %
04.11.2021 15:12

В России, несмотря на ковид-каникулы пандемия продолжает ставить антирекорды. Число летальных исходов за сутки достигло 1195 человек. Это новый максимум смертности в стране.

Украина

Рекордная заболеваемость в Украине - за минувшие сутки зафиксировали 27 тысяч 377 новых ковид-пациентов. Больше всего заражений в Днепропетровской и Одесской областях.

Германия

В Германии вплотную приблизились к отметке в 34 тысячи заболевших - это новый суточный максимум с начала пандемии.

Латвия

В Латвии к борьбе с пандемией призвали армию. Военнослужащие будут помогать персоналу больниц - медики не справляются с нагрузкой. Кроме дефицита врачей и медсестер, не хватает мест для пациентов. В одной из рижских больниц дополнительное отделение реанимации открыли прямо в гараже. Действует также мобильный морг.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =