В Риге официально открыли Белорусский информационный центр

Инфоцентр открылся в академической библиотеке главного вуза - Латвийского университета. Ставку сделали именно на информацию о нашей стране. Теперь любой желающий может прийти и узнать все, что его интересует. В ближайшее время в Белорусском информационном центре откроют свои двери и курсы белорусского языка. Также в Риге презентовали и Центр правовой информации. Всего пару кликов компьютерной мышкой - и вся законодательная база Беларуси на мониторе. Многих документов в открытом доступе в Интернете нет.
09.02.2013 15:02

Отныне в самом центре латвийской столицы можно будет найти любую информацию о нашей стране.

Инфоцентр открылся в академической библиотеке главного вуза - Латвийского университета. Ставку сделали именно на информацию о нашей стране.
Теперь любой желающий может прийти и узнать все, что его интересует. В ближайшее время в Белорусском информационном центре откроют свои двери и курсы белорусского языка. Также в Риге презентовали и Центр правовой информации. Всего пару кликов компьютерной мышкой - и вся законодательная база Беларуси на мониторе. Многих документов в открытом доступе в Интернете нет.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =