В Париже накануне Олимпиады растет количество клопов

Париж в панике: в столице Франции накануне Олимпиады растет количество клопов. И власти не знают, как с ними бороться. В местных соцсетях появилась информация, что в Олимпийской деревне, которую специально отстроили для Игр, уже обнаружили насекомых. Теперь на 150 тысяч квадратных метрах требуется дезинсекция. Французы даже завирусили в сети хештег - #BUGOLYMPICS (олимпийские клопы). Выкладывают фото и видео насекомых в своих домах и общественных местах, пытаясь привлечь внимание к проблеме, которую, как они говорят, из-за Олимпиады власти просто игнорируют. Читайте также: США меняют курс - вооружать Украину будут в основном европейцы В Польше установлен факт закупки бракованных масок на 7 млн долларов Протестующие в Израиле пытались взять штурмом резиденцию, где проходит реабилитацию премьер-министр страны 
03.04.2024 15:10

Париж в панике: в столице Франции накануне Олимпиады растет количество клопов. И власти не знают, как с ними бороться.

В местных соцсетях появилась информация, что в Олимпийской деревне, которую специально отстроили для Игр, уже обнаружили насекомых. Теперь на 150 тысяч квадратных метрах требуется дезинсекция.

Французы даже завирусили в сети хештег - #BUGOLYMPICS (олимпийские клопы). Выкладывают фото и видео насекомых в своих домах и общественных местах, пытаясь привлечь внимание к проблеме, которую, как они говорят, из-за Олимпиады власти просто игнорируют.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =