В Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин

Печальная новость пришла из США. Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке. Причиной смерти стал сердечный приступ. Он не дожил всего один день до своего юбилея. Виталию Чуркину исполнилось бы 65 лет. Об этом сообщила пресс-служба российского Министерства иностранных дел. "Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования", - говорится на сайте ведомства. Руководство и коллектив МИД Беларуси выражают соболезнования родным, а также российским коллегам, в связи с кончиной выдающегося дипломата. Заседание в ООН в память о Чуркине сегодня началось с минуты молчания. Виталий Чуркин находился на дипломатической работе с 1974-го года, с 2006-го был постоянным представителем России при ООН.
20.02.2017 21:14
Печальная новость пришла из США. Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Он не дожил всего один день до своего юбилея. Виталию Чуркину исполнилось бы 65 лет. Об этом сообщила пресс-служба российского Министерства иностранных дел. "Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования", - говорится на сайте ведомства.

Руководство и коллектив МИД Беларуси выражают соболезнования родным, а также российским коллегам, в связи с кончиной выдающегося дипломата. Заседание в ООН в память о Чуркине сегодня началось с минуты молчания. Виталий Чуркин находился на дипломатической работе с 1974-го года, с 2006-го был постоянным представителем России при ООН.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =