В Норвегии обрушился мост вместе с машинами

Инцидент в Норвегии. 150-метровый мост неожиданно рухнул в реку. В момент обрушения на мосту находились легковая машина и грузовик - они упали в воду вместе с обломками. Водитель легковушки смог выбраться из кабины самостоятельно. А чтобы вызволить водителя грузовика, пришлось использовать вертолет, поскольку машина приняла вертикальное положение. Сообщается, что мост возведен в 2012 году, а год назад проходил проверку. Почему он рухнул - пока не установлено.  Трагедия на разводном мосту в США Еще один инцидент с мостом в американском городе Милуоки. Оператор, работавший удаленно, начал развод моста в тот момент, когда на нем находилась супружеская пара. Женщина успела перейти опасную черту, а вот мужчина не удержался и упал, получив смертельную травму головы.  Скриншот из видео Daily Mail    Читать также: Немецкие газеты превращаются в пособия по экономии В Украине закроется треть сахарных заводов Британцы пришли в ужас от слов Зеленского
17.08.2022 09:02
Инцидент в Норвегии. 150-метровый мост неожиданно рухнул в реку. В момент обрушения на мосту находились легковая машина и грузовик - они упали в воду вместе с обломками. Водитель легковушки смог выбраться из кабины самостоятельно. А чтобы вызволить водителя грузовика, пришлось использовать вертолет, поскольку машина приняла вертикальное положение. Сообщается, что мост возведен в 2012 году, а год назад проходил проверку. Почему он рухнул - пока не установлено. 

Трагедия на разводном мосту в США

Еще один инцидент с мостом в американском городе Милуоки. Оператор, работавший удаленно, начал развод моста в тот момент, когда на нем находилась супружеская пара. Женщина успела перейти опасную черту, а вот мужчина не удержался и упал, получив смертельную травму головы. 

Скриншот из видео Daily Mail   

Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =