В Москве заявили, что на починку "Северного потока" могут уйти месяцы

Проблемы на газопроводах "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2" могли произойти из-за диверсий. Сегодня утром сообщили о повреждениях на трех нитках инженерных сооружений. Германия, Дания и Россия пытаются прояснить обстоятельства инцидента.  Несмотря на то, что трубы не функционируют, они были заполнены газом. Вокруг зоны утечки Копенгаген и Стокгольм установили запретную зону в пять морских миль - она считается потенциально опасной для движения кораблей.  В Москве заявили, что на починку газопровода могут уйти месяцы.  В Европе тем временем снова начали расти цены на голубое топливо. Они приближаются к 1900 долларам за тысячу кубометров. Фото: Газпром Читайте также: Приложение "ВКонтакте" пропало из AppStore Около 98 тыс. россиян въехали в Казахстан с 21 сентября Москву накрыл густой туман - отменены более десятка авиарейсов
27.09.2022 15:30

Проблемы на газопроводах "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2" могли произойти из-за диверсий. Сегодня утром сообщили о повреждениях на трех нитках инженерных сооружений. Германия, Дания и Россия пытаются прояснить обстоятельства инцидента. 

Несмотря на то, что трубы не функционируют, они были заполнены газом. Вокруг зоны утечки Копенгаген и Стокгольм установили запретную зону в пять морских миль - она считается потенциально опасной для движения кораблей. 

В Москве заявили, что на починку газопровода могут уйти месяцы. 

В Европе тем временем снова начали расти цены на голубое топливо. Они приближаются к 1900 долларам за тысячу кубометров.

Фото: Газпром


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =