В Москве состоялось грандиозное шоу Филиппа Киркорова "Я"

Костюмы от Юдашкина, режиссура от Франко Драгоне. В Москве состоялось грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Я». Премьера новой программы прошла на главной сцене России. Зал Кремлевского дворца утопал в цветах и поклонниках - ни одного свободного места. Поздравить Киркорова с премьерой пришли известные актеры, режиссеры, политики и представители шоу-бизнеса. Режиссер-постановщик – один из самых востребованных в мире. Именно Франко Драгоне готовил программу для «Цирка дю Солей» и шоу Селин Дион. А наряды для короля сцены шил известный российский кутюрье Валентин Юдашкин, представители итальянского дома моды Doiche & Gabbana и американского дизайнера. Кстати, скоро новое шоу Филипа Киркорова увидят и белорусы. Концерт короля российской эстрады состоится 22 марта в "Минск-Арене".  
17.03.2016 07:16

Костюмы от Юдашкина, режиссура от Франко Драгоне. В Москве состоялось грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Я». Премьера новой программы прошла на главной сцене России. Зал Кремлевского дворца утопал в цветах и поклонниках - ни одного свободного места. Поздравить Киркорова с премьерой пришли известные актеры, режиссеры, политики и представители шоу-бизнеса. Режиссер-постановщик – один из самых востребованных в мире. Именно Франко Драгоне готовил программу для «Цирка дю Солей» и шоу Селин Дион. А наряды для короля сцены шил известный российский кутюрье Валентин Юдашкин, представители итальянского дома моды Doiche & Gabbana и американского дизайнера.

Кстати, скоро новое шоу Филипа Киркорова увидят и белорусы. Концерт короля российской эстрады состоится 22 марта в "Минск-Арене".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =