В Москве оперативники разоблачили плавучий цех по изготовлению наркотиков

Лаборатория располагалась на речном судне. Работа кипела под зажигательную музыку и, что называется, на релаксе. Теперь же организатору производства придется забыть о водных прогулках. Возбуждено уголовное дело за незаконное изготовление наркотиков. Фигурант заключен под стражу. Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ: По имеющеейся информации, синтетический наркотик мефедрон производился на буксире-толкаче, пришвартованном у пристани на Клязьминском водохранилище в городе Долгопрудном. Владелец плавсредства - 40-летний житель Москвы - задержан. Кроме того, изъяты химические реактивы и приспособления для изготовления наркотического средства. Читайте также: В отношении владельца упавшего дельталета в Витебской области возбуждено уголовное дело В Минске на МКАД столкнулись фура и трактор - пострадали 3 человека
17.08.2021 18:30

Лаборатория располагалась на речном судне. Работа кипела под зажигательную музыку и, что называется, на релаксе. Теперь же организатору производства придется забыть о водных прогулках. Возбуждено уголовное дело за незаконное изготовление наркотиков. Фигурант заключен под стражу.

Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ:

По имеющеейся информации, синтетический наркотик мефедрон производился на буксире-толкаче, пришвартованном у пристани на Клязьминском водохранилище в городе Долгопрудном. Владелец плавсредства - 40-летний житель Москвы - задержан. Кроме того, изъяты химические реактивы и приспособления для изготовления наркотического средства.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =