В Москве награждены лучшие журналисты Союзного государства

Белорусско-российское сотрудничество в статьях, Интернет-блогах и телерепортажах. В Москве наградили лучших журналистов объединения "Друзья-Сябры". Все они стали лауреатами конкурса журналистского мастерства "Золотой зубр" в номинации "Не хлебом единым" за серию репортажей о белорусско-российском сотрудничестве в культуре, образовании, науке и социальной жизни. Организация "Друзья-Сябры" существует уже 3 года. Сегодня она объединяет около 100 человек. Это известные представители печатных и телевизионных СМИ, Интернет-блогеры, радио- и телеведущие, политологи из Беларуси и России.
09.12.2018 12:05

Белорусско-российское сотрудничество в статьях, Интернет-блогах и телерепортажах. В Москве наградили лучших журналистов объединения "Друзья-Сябры". Все они стали лауреатами конкурса журналистского мастерства "Золотой зубр" в номинации "Не хлебом единым" за серию репортажей о белорусско-российском сотрудничестве в культуре, образовании, науке и социальной жизни.

Организация "Друзья-Сябры" существует уже 3 года. Сегодня она объединяет около 100 человек. Это известные представители печатных и телевизионных СМИ, Интернет-блогеры, радио- и телеведущие, политологи из Беларуси и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =