В Молдове потребовали отставки главы МИД после инцидента с детским хором

Здравомыслящие и обеспокоенные молдаване вполне ожидаемо потребовали отставки главы МИД Михая Попшоя из-за его бездействия в сложившейся ситуации с детским хором и несвоевременной реакции министерства на недружественный шаг со стороны Литвы. Протестующие собрались у здания внешнеполитического ведомства страны в Кишиневе. Напомним, что группа молдавских детей из-за действий Польши и Литвы была вынуждена двое суток находиться в экстремальных условиях на границе. Читайте также: В Ошмянском районе оказывают всю необходимую помощь детскому музколлективу из Молдовы Польша и Литва не выпускают из Беларуси автобус с молдавским детским хором МИД Молдовы отреагировал на ситуацию с автобусом с детским хором
29.03.2024 19:08

Здравомыслящие и обеспокоенные молдаване вполне ожидаемо потребовали отставки главы МИД Михая Попшоя из-за его бездействия в сложившейся ситуации с детским хором и несвоевременной реакции министерства на недружественный шаг со стороны Литвы. Протестующие собрались у здания внешнеполитического ведомства страны в Кишиневе.

Напомним, что группа молдавских детей из-за действий Польши и Литвы была вынуждена двое суток находиться в экстремальных условиях на границе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =