В Латвии мигранты устроили настоящий бунт

Мигранты устроили настоящий бунт в Латвии. Из-за выявленных случаев COVID-19 центр "Муцениеки" закрыт на карантин. Постояльцам  выходить за пределы огражденной территории   запрещено. Беженцам такое отношение не нравится.  В знак протеста нелегалы объявили голодовку и начали угрожать  выбраться из лагеря  силой. В "Муцениеки" прислали дополнительные силы полиции и спецназ. В Латвии при укреплении границ украли более 3 млн евро Укрепить границы от наплыва мигрантов Латвии пока не удалось, а вот расшатать местный бюджет  получилось. Бюро внутренней безопасности страны выявило кражу более 3 миллионов евро при выполнении строительных работ на границе. Ведомство призывает прокуратуру начать уголовное преследование в отношении сотрудников погранслужбы. Речь о специалисте по технадзору и представителе предприятия. Сотрудники решили нажиться на возведении ограждений на латвийско-белорусской и латвийско-российской границах. Читайте также: А. Меркель выступила с прощальной речью на пленарном заседании Бундестага В Индии зафиксировали вспышку смертельно опасного вируса Нипах Стрельба в Афганистане: толпу протестующих в Кабуле разгоняют предупредительным огнем
08.09.2021 07:22

Мигранты устроили настоящий бунт в Латвии. Из-за выявленных случаев COVID-19 центр "Муцениеки" закрыт на карантин. Постояльцам  выходить за пределы огражденной территории   запрещено. Беженцам такое отношение не нравится. 

В знак протеста нелегалы объявили голодовку и начали угрожать  выбраться из лагеря  силой. В "Муцениеки" прислали дополнительные силы полиции и спецназ.


В Латвии при укреплении границ украли более 3 млн евро

Укрепить границы от наплыва мигрантов Латвии пока не удалось, а вот расшатать местный бюджет  получилось. Бюро внутренней безопасности страны выявило кражу более 3 миллионов евро при выполнении строительных работ на границе. Ведомство призывает прокуратуру начать уголовное преследование в отношении сотрудников погранслужбы. Речь о специалисте по технадзору и представителе предприятия. Сотрудники решили нажиться на возведении ограждений на латвийско-белорусской и латвийско-российской границах.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =