В Колумбии не стихает волна протестов

Недовольны политикой властей и в Колумбии. Там продолжаются жесткие столкновения между протестующими и полицией. Новое противостояние развернулось в Субе - самом северном районе Боготы. Правоохранители применили водометы и слезоточивый газ. Протестующие же в ответ кидали камнями и другими предметами.  Волна ожесточенных протестов не стихает в стране с конца апреля. Тысячи колумбийцев вышли на улицы против налоговой реформы. Позже правительство Колумбии согласилось внести изменения, а министр финансов подал в отставку. Но такие условия демонстрантов не устраивают. Акции протеста продолжаются. В ходе манифестаций  пострадали уже более двух тысяч человек, задержаны свыше тысячи демонстрантов. Читайте также: На фоне экономического кризиса в Ливане образовалась нехватка топлива Рецепт от Литвы в борьбе с нелегальными мигрантами - слезоточивый газ
25.06.2021 08:22

Недовольны политикой властей и в Колумбии. Там продолжаются жесткие столкновения между протестующими и полицией. Новое противостояние развернулось в Субе - самом северном районе Боготы. Правоохранители применили водометы и слезоточивый газ. Протестующие же в ответ кидали камнями и другими предметами. 

Волна ожесточенных протестов не стихает в стране с конца апреля. Тысячи колумбийцев вышли на улицы против налоговой реформы. Позже правительство Колумбии согласилось внести изменения, а министр финансов подал в отставку. Но такие условия демонстрантов не устраивают. Акции протеста продолжаются. В ходе манифестаций  пострадали уже более двух тысяч человек, задержаны свыше тысячи демонстрантов.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =