В Китае жителям пришлось спать под зонтами из-за аномальной влажности воздуха

В Китае зафиксирована редкая аномалия, из-за которой многие жители страны вынуждены спать под зонтами. В Гонконге и других южных районах Китая влажность воздуха поднялась до 100 процентов. В результате на улицах появился сильный туман, а в домах с потолков и стен капает столько конденсата, что для сна приходится сооружать укрытия. Что касается продуктов, то все негерметичные упаковки пропустили влагу, и еда отсырела. Та же история с электронными приборами. Чрезвычайная сырость связана с повышением температуры и приходом теплых южных ветров. Читайте также: Польша приостанавливает действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе Легендарную дверь из фильма "Титаник" выставят на аукцион за 40 тыс. долларов Вдоль границы прибалтийских республик предполагается возвести 600 бункеров и временно хранить там картошку
09.03.2024 14:50

В Китае зафиксирована редкая аномалия, из-за которой многие жители страны вынуждены спать под зонтами. В Гонконге и других южных районах Китая влажность воздуха поднялась до 100 процентов. В результате на улицах появился сильный туман, а в домах с потолков и стен капает столько конденсата, что для сна приходится сооружать укрытия.

Что касается продуктов, то все негерметичные упаковки пропустили влагу, и еда отсырела. Та же история с электронными приборами.

Чрезвычайная сырость связана с повышением температуры и приходом теплых южных ветров.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =