В Киеве сцену для празднования Дня Независимости установили на братской могиле

Украина готовится к празднованию Дня Независимости. В Киеве вовсю репетируют военный парад. Истребители в воздухе и танки на улицах местных жителей не удивляют. А вот дизайнерский подход в подготовке парадной техники, в частности камуфляж из малярного скотча,  по-настоящему впечатлил украинцев.  Замглавы Киевской администрации поражен местом установки сцены для празднования Дня Независимости. Площадку установили прямо на братской могиле участников революции 1917-21 годов. "Интересно, строителей ничего не смущало?", - таким риторическим вопросом задался чиновник, публикуя пост в "Фейсбуке". Отметим, захоронение находится в реестре недвижимых памятников. Читайте также: В Украине предложили применить тактику талибов в конфликте с Россией Вода в Днепре позеленела Укртрансгаз: Украинские подземные газохранилища заполнены лишь на 57 % от нормы
19.08.2021 08:20

Украина готовится к празднованию Дня Независимости. В Киеве вовсю репетируют военный парад. Истребители в воздухе и танки на улицах местных жителей не удивляют. А вот дизайнерский подход в подготовке парадной техники, в частности камуфляж из малярного скотча,  по-настоящему впечатлил украинцев. 

Замглавы Киевской администрации поражен местом установки сцены для празднования Дня Независимости. Площадку установили прямо на братской могиле участников революции 1917-21 годов. "Интересно, строителей ничего не смущало?", - таким риторическим вопросом задался чиновник, публикуя пост в "Фейсбуке". Отметим, захоронение находится в реестре недвижимых памятников.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =