В Киеве проходит протест предпринимателей

В украинской столице обостряется обстановка. Там предприниматели вновь собрались на протест. На Крещатике перекрыто движение, протестующие также намереваются провести митинг у стен Верховной рады.  Они требуют отмены обязательного использования кассовых аппаратов для предпринимателей и финансовой поддержки бизнеса в условиях ковид-ограничений. Из-за локдауна десятки тысяч людей на грани разорения.  Напомним, в январе протестующие предприниматели штурмовали парламент, тогда пострадали более 20 человек. Читайте также: ОБСЕ зафиксировала инциденты с обстрелами вдоль линии соприкосновения на востоке Украины Politico анонсировало новую дату "вторжения" России в Украину
17.02.2022 13:11
В украинской столице обостряется обстановка. Там предприниматели вновь собрались на протест. На Крещатике перекрыто движение, протестующие также намереваются провести митинг у стен Верховной рады. 

Они требуют отмены обязательного использования кассовых аппаратов для предпринимателей и финансовой поддержки бизнеса в условиях ковид-ограничений. Из-за локдауна десятки тысяч людей на грани разорения. 

Напомним, в январе протестующие предприниматели штурмовали парламент, тогда пострадали более 20 человек.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =