В Киеве десятки туристов не улетели из-за очереди на стойках регистрации в аэропорту

Неприятный инцидент в украинском Борисполе. Рейс украинских авиалиний в Стамбул улетел без своих пассажиров! Десятки туристов не попали на самолет из-за гигантских очередей на стойках регистрации. Очевидцы рассказывают, что за 15 минут до вылета порядка 50 человек по-прежнему не могли пройти на посадку. Людям пообещали, что рейс задержится и без них не улетит. Однако в итоге в Стамбул борт полетел полупустым. И еще один "самолетный" инцидент. Рейс Киев - Ужгород задержали из-за выходки нардепа от "Слуги народа". Депутат решил запечатлеться для соцсетей, но с первого раза снять видео не вышло. В итоге весь лайнер ждал, пока "слуга" закончит свои съемки. Читайте также: В. Путин: Россия не забывает об ответственности за безопасность и процветание соседних стран Биржевые цены на авиатопливо в России достигли допандемийного уровня
23.06.2021 12:20

Неприятный инцидент в украинском Борисполе. Рейс украинских авиалиний в Стамбул улетел без своих пассажиров! Десятки туристов не попали на самолет из-за гигантских очередей на стойках регистрации. Очевидцы рассказывают, что за 15 минут до вылета порядка 50 человек по-прежнему не могли пройти на посадку. Людям пообещали, что рейс задержится и без них не улетит. Однако в итоге в Стамбул борт полетел полупустым.

И еще один "самолетный" инцидент. Рейс Киев - Ужгород задержали из-за выходки нардепа от "Слуги народа". Депутат решил запечатлеться для соцсетей, но с первого раза снять видео не вышло. В итоге весь лайнер ждал, пока "слуга" закончит свои съемки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =