В Киев продолжают прибывать международные наблюдатели

По данным ЦИКа Украины, в это воскресенье наблюдать за президентскими выборами будут представители 19 стран, в том числе из Беларуси. В связи с ситуацией в Украине зарубежные чиновники прошли специальный инструктаж по безопасности. Накануне Верховная Рада утвердила меморандум о взаимопонимании и мире. МИД России призвал Киев к скорейшей реализации дорожной карты ОБСЕ.Тем временем сейчас в Одессе проверяют возможное минирование железной дороги. Об этом сообщает украинское информагентство УНИАН.Движение железнодорожных составов приостановлено, саперы обследуют составы и вокзал. Напомним, ранее центральные улицы Славянска подверглись минометному обстрелу. Есть пострадавшие - один из снарядов попал в жилой дом. Под огнем оказались также улицы рядом с железнодорожным вокзалом Славянска.
21.05.2014 12:02

По данным ЦИКа Украины, в это воскресенье наблюдать за президентскими выборами будут представители 19 стран, в том числе из Беларуси. В связи с ситуацией в Украине зарубежные чиновники прошли специальный инструктаж по безопасности.

По данным ЦИКа Украины, в это воскресенье наблюдать за президентскими выборами будут представители 19 стран, в том числе из Беларуси. В связи с ситуацией в Украине зарубежные чиновники прошли специальный инструктаж по безопасности. Накануне Верховная Рада утвердила меморандум о взаимопонимании и мире. МИД России призвал Киев к скорейшей реализации дорожной карты ОБСЕ.

Тем временем сейчас в Одессе проверяют возможное минирование железной дороги. Об этом сообщает украинское информагентство УНИАН.

Движение железнодорожных составов приостановлено, саперы обследуют составы и вокзал. Напомним, ранее центральные улицы Славянска подверглись минометному обстрелу. Есть пострадавшие - один из снарядов попал в жилой дом. Под огнем оказались также улицы рядом с железнодорожным вокзалом Славянска.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =