В Хургаде на туристку напала акула - спасти женщину не удалось

Трагедия на курорте. В Хургаде на туристку из Австрии напала акула. Женщине попытались помочь другие отдыхающие. Когда ее вытащили из воды, то обнаружилось, что пострадавшая лишилась руки и ноги. Женщину доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. После инцидента местные власти на три дня запретили купание, дайвинг и рыбалку в районе, где произошло нападение. Причина нападения на туристку пока неизвестна. Отмечается, что ранее в этом районе не было случаев нападения хищных рыб на людей. Читайте также: Краснодар, Симферополь и Грузия находятся во власти наводнений Железнодорожная авария в США, есть погибшие В Турции объявлен красный код опасности - потоки воды сносят мосты
02.07.2022 09:45

Трагедия на курорте. В Хургаде на туристку из Австрии напала акула. Женщине попытались помочь другие отдыхающие. Когда ее вытащили из воды, то обнаружилось, что пострадавшая лишилась руки и ноги.

Женщину доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. После инцидента местные власти на три дня запретили купание, дайвинг и рыбалку в районе, где произошло нападение. Причина нападения на туристку пока неизвестна. Отмечается, что ранее в этом районе не было случаев нападения хищных рыб на людей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =