В Казахстане начались международные учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ

200 единиц боевой техники, десятки самолетов и около трех тысяч военнослужащих. В Казахстане начались международные учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Взаимодействие. От Беларуси в них принимают участие бойцы 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады сил специальных операций. В ходе маневров впервые отработают вопросы организации информационного противодействия и психологической борьбы.Напомним, Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ были созданы в 2009 году для противодействия чрезвычайным ситуациям, военной агрессии, терроризму и наркотрафику. В инициативе участвуют шесть стран - Беларусь, Россия, Армения, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.
18.08.2014 21:18

От Беларуси в них принимают участие бойцы 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады сил специальных операций.


200 единиц боевой техники, десятки самолетов и около трех тысяч военнослужащих. В Казахстане начались международные учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Взаимодействие. От Беларуси в них принимают участие бойцы 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады сил специальных операций. В ходе маневров впервые отработают вопросы организации информационного противодействия и психологической борьбы.


Напомним, Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ были созданы в 2009 году для противодействия чрезвычайным ситуациям, военной агрессии, терроризму и наркотрафику. В инициативе участвуют шесть стран - Беларусь, Россия, Армения, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =