В Канаде легализовали наркотики

Кокаин, героин, фентанил, метамфетамин и морфин. Британская Колумбия становится первой провинцией Канады, декриминализировавшей тяжелые наркотики. По данным Fox News, местным жителям старше 18 лет теперь будет разрешено иметь при себе до 2 с половиной граммов этих веществ. Их не будут задерживать, и наркотики не будут конфисковывать. Вместо этого жителям будет предложена информация о медицинских и социальных услугах. Правительство провинции дало разрешение на опробование этого плана в течение 3 лет. Министр психического здоровья и зависимостей Британской Колумбии заявила: "Декриминализация людей, употребляющих наркотики, устраняет страх и стыд, связанные с употреблением психоактивных веществ, и гарантирует, что они чувствуют себя в большей безопасности, обращаясь за жизненно важной поддержкой".  Таким образом, вслед за эвтаназией в Канаде официально легализовали наркотики. Читайте также: Кто, как и чем стимулирует записываться в ряды ВСУ? США готовятся к войне с Китаем Литва требует от западных стран "переступить красную линию"
01.02.2023 10:00

Кокаин, героин, фентанил, метамфетамин и морфин. Британская Колумбия становится первой провинцией Канады, декриминализировавшей тяжелые наркотики.

По данным Fox News, местным жителям старше 18 лет теперь будет разрешено иметь при себе до 2 с половиной граммов этих веществ. Их не будут задерживать, и наркотики не будут конфисковывать. Вместо этого жителям будет предложена информация о медицинских и социальных услугах. Правительство провинции дало разрешение на опробование этого плана в течение 3 лет.

Министр психического здоровья и зависимостей Британской Колумбии заявила: "Декриминализация людей, употребляющих наркотики, устраняет страх и стыд, связанные с употреблением психоактивных веществ, и гарантирует, что они чувствуют себя в большей безопасности, обращаясь за жизненно важной поддержкой". 

Таким образом, вслед за эвтаназией в Канаде официально легализовали наркотики.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =