В Грузии проходят учения НАТО "Гибкий дух - 2023"

В Грузии проходят учения НАТО "Гибкий дух - 2023" с участием более 3500 военнослужащих из 22 государств - членов альянса и стран-партнеров, в том числе 1200 американских военных, включая командование Сил специального назначения США в Европе. Как сообщили в американском Минобороны, будут проводиться полевые тренировки и показательные стрельбы, а также различные сценарии реагирования, целью которых является имитация реалистичной обстановки боевой подготовки. Читайте также: В США прошли необычные соревнования по бегу в костюме динозавра. Кто оказался самым шустрым? Из Британского музея пропали 2 тыс экспонатов. Как это вышло? Экс-президент США Дональд Трамп пробыл в тюрьме штата Джорджия всего 20 минут
27.08.2023 10:00

В Грузии проходят учения НАТО "Гибкий дух - 2023" с участием более 3500 военнослужащих из 22 государств - членов альянса и стран-партнеров, в том числе 1200 американских военных, включая командование Сил специального назначения США в Европе.

Как сообщили в американском Минобороны, будут проводиться полевые тренировки и показательные стрельбы, а также различные сценарии реагирования, целью которых является имитация реалистичной обстановки боевой подготовки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =