В Греции не прекращаются столкновения полиции с учителями

В Греции уже несколько дней продолжаются жесткие столкновения между полицией и учителями. Преподаватели выступают против нового закона о регулярной оценке. Однако слышать педагогов власти не хотят. Для разгона демонстрации силовики применили водометы и слезоточивый газ. Причиной волнений стало объявление федерации учителей начальных классов о 24-часовой забастовке. Суд посчитал забастовку незаконной, после чего педагоги вышли на улицы и заблокировали дорогу у парламента Греции. Читайте также: Верховная рада отправила в отставку спикера парламента Украины Д. Разумкова Мировая стоимость продовольствия за год выросла на 27 %
07.10.2021 15:22

В Греции уже несколько дней продолжаются жесткие столкновения между полицией и учителями. Преподаватели выступают против нового закона о регулярной оценке. Однако слышать педагогов власти не хотят. Для разгона демонстрации силовики применили водометы и слезоточивый газ.

Причиной волнений стало объявление федерации учителей начальных классов о 24-часовой забастовке. Суд посчитал забастовку незаконной, после чего педагоги вышли на улицы и заблокировали дорогу у парламента Греции.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =