В городах разных стран мира продолжаются митинги в поддержку населения сектора Газа

В городах разных стран продолжаются митинги в поддержку населения сектора Газа, где от бомбардировок погибли уже более 10 тысяч человек. Сотни демонстрантов устроили молчаливый марш по улицам Берлина в знак солидарности с палестинцами. Они несли плакаты, свечи и палестинские флаги в сопровождении нарядов полиции. Своеобразная акция прошла в норвежском Осло. Люди улеглись на пол, символизируя потери среди гражданского населения Газы. Многотысячный митинг прошел в пакистанском Карачи. Протестующие выразили свою солидарность с палестинцами и осуждение авиаударов Израиля по сектору Газа. У многих руки были окрашены в красный цвет как символ кровопролития в палестинском анклаве. Новости по теме: Прекратить импорт продуктов, запретить въезд политикам - власти Бельгии потребовали ввести санкции против Израиля Ситуация на Ближнем Востоке: в секторе Газа прекратили работу 18 больниц, под огонь попала гуманитарная колонна Красного Креста С 7 октября в Газе при исполнении служебных обязанностей был убит 161 медработник - ВОЗ 
09.11.2023 08:17

В городах разных стран продолжаются митинги в поддержку населения сектора Газа, где от бомбардировок погибли уже более 10 тысяч человек. Сотни демонстрантов устроили молчаливый марш по улицам Берлина в знак солидарности с палестинцами. Они несли плакаты, свечи и палестинские флаги в сопровождении нарядов полиции.

Своеобразная акция прошла в норвежском Осло. Люди улеглись на пол, символизируя потери среди гражданского населения Газы.

Многотысячный митинг прошел в пакистанском Карачи. Протестующие выразили свою солидарность с палестинцами и осуждение авиаударов Израиля по сектору Газа. У многих руки были окрашены в красный цвет как символ кровопролития в палестинском анклаве.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =