В Финляндии разрешили массовые мероприятия на открытом воздухе с участием более 500 человек

Для публики станет доступным посещение футбольных матчей, фестивалей и других культурных мероприятий.  Массовые мероприятия, которые проводятся в закрытых помещениях, все еще ограничены количеством посетителей до 500 человек вплоть до 1 августа. До этого срока остается в силе и рекомендация об удаленной работе. С 13 июля правительство снимает ограничения на поездки в Австрию, Венгрию, Германию, Грецию, Италию, Испанию, Люксембург, Мальту, Словакию, Словению, Швейцарию и Лихтенштейн, а также не входящие в зону Шенгена Ирландию, Кипр и Хорватию. Ресторанам разрешается быть открытыми с 4 утра до 2 ночи. Максимальное количество посетителей ограничено до 75% от обычного. У каждого посетителя должно быть свое посадочное место. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
02.07.2020 14:20
Для публики станет доступным посещение футбольных матчей, фестивалей и других культурных мероприятий. 

Массовые мероприятия, которые проводятся в закрытых помещениях, все еще ограничены количеством посетителей до 500 человек вплоть до 1 августа. До этого срока остается в силе и рекомендация об удаленной работе.

С 13 июля правительство снимает ограничения на поездки в Австрию, Венгрию, Германию, Грецию, Италию, Испанию, Люксембург, Мальту, Словакию, Словению, Швейцарию и Лихтенштейн, а также не входящие в зону Шенгена Ирландию, Кипр и Хорватию.

Ресторанам разрешается быть открытыми с 4 утра до 2 ночи. Максимальное количество посетителей ограничено до 75% от обычного. У каждого посетителя должно быть свое посадочное место.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =