Запад обеспечил себе самую суровую зиму за последние 60 лет. Санкции не работают?

Дефицит топлива и высокие цены на электроэнергию. Жителей Польши призывают утеплить дома до отопительного сезона. Любитель возводить стены на границе за счет налогоплательщиков польский премьер  Моравецкий заявил - впереди "точно будут сложная осень и сложная зима". Ведь инфляция в стране достигла рекордных показателей за четверть века. Цены на товары и услуги в Польше в сравнении с июнем прошлого года выросли более чем на 15 %. Об этом свидетельствуют предварительные данные Главного статистического управления.  Последствия антироссийских санкций нанесли серьезный удар по всей Европе. Неутешительный прогноз сделал в эфире телеканала  B1 TV  вице-премьер Румынии. Хунор Келемен, вице-премьер Румынии:  Европа заплатит высокую цену за санкции против России этой зимой. Это будет самая суровая зима за последние 40, 50 или даже 60 лет для всей Европы. Зима близко, и вероятность того, что в Европе она будет голодной и холодной, только растет. В своей санкционной политике еврочиновники явно просчитались. Вполне возможно, им просто не сообщили, что стены на границах и регулярные армейские части от холода никак не защитят.  Читайте также: Германия полностью откажется от покупки российского угля с 1 августа и нефти с 31 декабря 57 новых рынков сбыта открыли финалисты конкурса лучших экспортеров Беларуси 2021 году Польша беднеет - прогноз инфляции в 26 % опубликовал Нацбанк
14.07.2022 13:27

Дефицит топлива и высокие цены на электроэнергию. Жителей Польши призывают утеплить дома до отопительного сезона. Любитель возводить стены на границе за счет налогоплательщиков польский премьер  Моравецкий заявил - впереди "точно будут сложная осень и сложная зима". Ведь инфляция в стране достигла рекордных показателей за четверть века. Цены на товары и услуги в Польше в сравнении с июнем прошлого года выросли более чем на 15 %. Об этом свидетельствуют предварительные данные Главного статистического управления. 

Последствия антироссийских санкций нанесли серьезный удар по всей Европе. Неутешительный прогноз сделал в эфире телеканала  B1 TV  вице-премьер Румынии.

Хунор Келемен, вице-премьер Румынии: 

Европа заплатит высокую цену за санкции против России этой зимой. Это будет самая суровая зима за последние 40, 50 или даже 60 лет для всей Европы.

Зима близко, и вероятность того, что в Европе она будет голодной и холодной, только растет. В своей санкционной политике еврочиновники явно просчитались. Вполне возможно, им просто не сообщили, что стены на границах и регулярные армейские части от холода никак не защитят. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =