В Эстонии стягивают бронетехнику к российской границе

Массовое перемещение бронетехники к границе с Россией. Кадры с движущимися по дорогам танками жители Эстонии активно распространяют в Сети. Отмечают, что "никогда раньше такого количества танков и БТР на востоке страны не видели".  Вопреки нормам Евросоюза власти Финляндии решились на установку барьера на границе с Россией и закрытие ее для беженцев. Формулировка - подготовить страну к борьбе с "угрозами гибридного характера". На возведение заграждения понадобится 2-3 года. Планируется "защитить" участок границы в 260 километров. Предполагается, что конструкция сможет простоять около 50 лет. А строительство такого забора обойдется финской казне в несколько сотен миллионов евро. Дорого стоит антироссийская истерия. Фото: Pixabay Читайте также: Война-недопонимание? США, объясните! В Казахстане начались учения ОДКБ В турецком городе Мерсин неизвестные напали на здание полиции - есть погибшие
27.09.2022 21:10

Массовое перемещение бронетехники к границе с Россией. Кадры с движущимися по дорогам танками жители Эстонии активно распространяют в Сети. Отмечают, что "никогда раньше такого количества танков и БТР на востоке страны не видели". 

Вопреки нормам Евросоюза власти Финляндии решились на установку барьера на границе с Россией и закрытие ее для беженцев. Формулировка - подготовить страну к борьбе с "угрозами гибридного характера". На возведение заграждения понадобится 2-3 года. Планируется "защитить" участок границы в 260 километров. Предполагается, что конструкция сможет простоять около 50 лет. А строительство такого забора обойдется финской казне в несколько сотен миллионов евро. Дорого стоит антироссийская истерия.

Фото: Pixabay


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =