В Ереване вооруженные люди ворвались в участок полиции

По информации армянских СМИ, вооруженные люди проникли в здание одного из отделений полиции в Ереване, в результате чего, предварительно, взорвалась граната рядом со зданием. По предварительным данным, есть раненые, сообщает БЕЛТА. Глава полиции Армении приехал в участок полиции, который был атакован неизвестными, и ведет переговоры с вооруженным мужчиной, находящимся на месте происшествия. По предварительной информации, два из трех нападавших на полицейский участок в Ереване получили ранения от взрыва собственной гранаты, сообщили в Министерстве внутренних дел. Фото: РИА Новости
24.03.2024 17:28

По информации армянских СМИ, вооруженные люди проникли в здание одного из отделений полиции в Ереване, в результате чего, предварительно, взорвалась граната рядом со зданием. По предварительным данным, есть раненые, сообщает БЕЛТА.

Глава полиции Армении приехал в участок полиции, который был атакован неизвестными, и ведет переговоры с вооруженным мужчиной, находящимся на месте происшествия.

По предварительной информации, два из трех нападавших на полицейский участок в Ереване получили ранения от взрыва собственной гранаты, сообщили в Министерстве внутренних дел.

Фото: РИА Новости



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =