В Ереване протестующие требуют отставки Пашиняна

В Ереване возобновилось протестное движение. Участники акции требуют отставки премьера. Демонстранты недовольны политикой правительства в отношении Нагорного Карабаха. Считают, что Пашинян намерен подписать документ, который признает этот регион азербайджанским. Завершился митинг оппозиции ожесточенными столкновениями с полицией. Ранее экс-глава Службы национальной безопасности Армении заявил, что "шествия сопротивления" будут проходить в стране ежедневно. Читайте также: США решительно поддержат заявку Финляндии и Швеции на вступление в НАТО, а президент Хорватии против Великобритания направит 8 тысяч военных на учения НАТО по противостоянию России
29.04.2022 09:29

В Ереване возобновилось протестное движение. Участники акции требуют отставки премьера. Демонстранты недовольны политикой правительства в отношении Нагорного Карабаха. Считают, что Пашинян намерен подписать документ, который признает этот регион азербайджанским. Завершился митинг оппозиции ожесточенными столкновениями с полицией.

Ранее экс-глава Службы национальной безопасности Армении заявил, что "шествия сопротивления" будут проходить в стране ежедневно.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =