В Эгейском море произошли два мощных афтершока

Магнитуда первого - 4 и 5, второго - 4 и 7. Их эпицентр находился между островом Кос и турецким городом Бодрум. Толчки стали самыми сильными после пятничного землетрясения, в результате которого погибли два человека и сотни пострадали. Белорусы, по данным МИД, за медпомощью не обращались. Наши посольства в Турции и Греции следят за ситуацией. Многие жители и туристы продолжают ночевать на улицах, опасаясь новых толчков. Некоторые разбили палатки в парках и на площадях. Трясет и Италию. В центральной части страны произошло землетрясение магнитудой 4 и 2. Эпицентр находился на границе между тремя провинциями - Аквила, Риети и Терамо. Информация о разрушениях и пострадавших пока не поступала.
23.07.2017 12:00

Магнитуда первого - 4 и 5, второго - 4 и 7. Их эпицентр находился между островом Кос и турецким городом Бодрум. Толчки стали самыми сильными после пятничного землетрясения, в результате которого погибли два человека и сотни пострадали. Белорусы, по данным МИД, за медпомощью не обращались. Наши посольства в Турции и Греции следят за ситуацией. Многие жители и туристы продолжают ночевать на улицах, опасаясь новых толчков. Некоторые разбили палатки в парках и на площадях.

Трясет и Италию. В центральной части страны произошло землетрясение магнитудой 4 и 2. Эпицентр находился на границе между тремя провинциями - Аквила, Риети и Терамо. Информация о разрушениях и пострадавших пока не поступала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =