В Донецке временно закрыт аэропорт

На сайте воздушной гавани сообщается, что прием и вылет самолетов временно приостановлен по решению Государственной авиационной службы Украины. Верховная Рада сегодня собралась на закрытое экстренное заседание по вопросам безопасности. Как стало известно, депутаты не одобрили проведения референдума о децентрализации власти 25 мая. С отчетами о ходе силовой операции на востоке страны и ситуации на юге выступили руководители силовых ведомств. Накануне в Славянске погибли 4 представителя МВД и около 30 ополченцев. Десятки ранены с обеих сторон. Об этом написал глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook.
06.05.2014 15:06

На сайте воздушной гавани сообщается, что прием и вылет самолетов временно приостановлен по решению Государственной авиационной службы Украины.

На сайте воздушной гавани сообщается, что прием и вылет самолетов временно приостановлен по решению Государственной авиационной службы Украины.

Верховная Рада сегодня собралась на закрытое экстренное заседание по вопросам безопасности. Как стало известно, депутаты не одобрили проведения референдума о децентрализации власти 25 мая. С отчетами о ходе силовой операции на востоке страны и ситуации на юге выступили руководители силовых ведомств.


Накануне в Славянске погибли 4 представителя МВД и около 30 ополченцев. Десятки ранены с обеих сторон. Об этом написал глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =