В борьбе с пандемией специалисты возлагают надежду на массовую вакцинацию

Число зараженных коронавирусом в мире уже стремится к отметке в 125 миллионов человек. ВОЗ заявила, что за последнюю неделю новые более заразные штаммы коронавируса обнаружили еще в 7 новых странах. Британский вид болезни уже нашли в 125 государствах, южноафриканский - в 75. Год локдауну Тем временем в Лондоне отметили так называемый "День рефлексии". Он посвящен годовщине начала локдауна в стране. В честь такой даты все достопримечательности столицы Британии были подсвечены зеленым светом.  В борьбе с пандемией главную надежду специалисты возлагают на массовую вакцинацию. Хотя и с этим есть проблемы. К примеру, AstraZeneca в очередной раз сорвала сроки поставки своего препарата в Евросоюз.   В Одессе после прививки британским препаратом скончалась военнослужащая А тем временем в Одессе после прививки британским препаратом скончалась военнослужащая. По информации портала Strana.ua, у женщины оторвался тромб. К слову, ранее Владимир Зеленский назвал все сообщения о побочных эффектах вакцины не более чем информационной атакой. 
24.03.2021 09:05
Число зараженных коронавирусом в мире уже стремится к отметке в 125 миллионов человек. ВОЗ заявила, что за последнюю неделю новые более заразные штаммы коронавируса обнаружили еще в 7 новых странах. Британский вид болезни уже нашли в 125 государствах, южноафриканский - в 75.

Год локдауну

Тем временем в Лондоне отметили так называемый "День рефлексии". Он посвящен годовщине начала локдауна в стране. В честь такой даты все достопримечательности столицы Британии были подсвечены зеленым светом. 

В борьбе с пандемией главную надежду специалисты возлагают на массовую вакцинацию. Хотя и с этим есть проблемы. К примеру, AstraZeneca в очередной раз сорвала сроки поставки своего препарата в Евросоюз.  

В Одессе после прививки британским препаратом скончалась военнослужащая

А тем временем в Одессе после прививки британским препаратом скончалась военнослужащая. По информации портала Strana.ua, у женщины оторвался тромб. К слову, ранее Владимир Зеленский назвал все сообщения о побочных эффектах вакцины не более чем информационной атакой. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =