В Белом доме продолжают ждать "вторжения"

США продолжают истерить даже когда ни один из их прогнозов не работает, а репутация разведки и СМИ ниже плинтуса. В Вашингтоне предпринимают нелепые попытки оправдаться за распространение фейков с датой и временем нападения России на Украину. Логика потрясает. Если вторжения не случилось, это не означает, что американские разведданные были неверными. С таким утверждением выступил официальный представитель госдепа США. Нед Прайс, глава пресс-службы Госдепартамента США: Наша позиция заключается в том, что вторжение и нападение могут начаться в любой момент. Мы говорили об этом в течение некоторого времени. Мы не собираемся вдаваться в точные сроки, но факт остается фактом. Мы четко сообщили об этом нашим партнерам, нашим союзникам в Европе и за ее пределами, что у Российской Федерации сейчас есть все необходимое для нападения на Украину. Но находятся и те, кто верит во весь этот бред и провокации. Силы обороны Финляндии, например, повысили уровень готовности из-за ситуации в Украине. Великобритания перебрасывает неназванное количество войск и бронетехники в Эстонию. Запутались западные издания и в публикациях, якобы планов Путина. Газета "Бильд" представила общественности очередной коварный замысел: выведенные к местам постоянной дислокации войска могут при необходимости быстро оказаться на границе с Украиной. Читайте также: ВСУ обстреливали районы населенных пунктов ДНР и ЛНР Суд ЕС отклонил иски Венгрии и Польши и признал верховенство права Евросоюза
17.02.2022 09:07

США продолжают истерить даже когда ни один из их прогнозов не работает, а репутация разведки и СМИ ниже плинтуса. В Вашингтоне предпринимают нелепые попытки оправдаться за распространение фейков с датой и временем нападения России на Украину. Логика потрясает. Если вторжения не случилось, это не означает, что американские разведданные были неверными. С таким утверждением выступил официальный представитель госдепа США.

Нед Прайс, глава пресс-службы Госдепартамента США:

Наша позиция заключается в том, что вторжение и нападение могут начаться в любой момент. Мы говорили об этом в течение некоторого времени. Мы не собираемся вдаваться в точные сроки, но факт остается фактом. Мы четко сообщили об этом нашим партнерам, нашим союзникам в Европе и за ее пределами, что у Российской Федерации сейчас есть все необходимое для нападения на Украину.

Но находятся и те, кто верит во весь этот бред и провокации. Силы обороны Финляндии, например, повысили уровень готовности из-за ситуации в Украине. Великобритания перебрасывает неназванное количество войск и бронетехники в Эстонию.

Запутались западные издания и в публикациях, якобы планов Путина. Газета "Бильд" представила общественности очередной коварный замысел: выведенные к местам постоянной дислокации войска могут при необходимости быстро оказаться на границе с Украиной.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =