В Аргентине и Индонезии протестуют недовольные ростом цен

Скачки цен на энергоресурсы и продовольствие напугали не только Европу. Тысячи протестующих вышли на улицы Буэнос-Айреса - такова реакция на правительственное сообщение о скачке инфляции до 6,7 %. Для Аргентины это самый высокий показатель за последние 20 лет. Люди требуют работу и достойную зарплату.  В Индонезии бунт студентов в Джакарте Большой митинг студентов в Джакарте разгоняли слезоточивым газом. Там три пункта народного возмущения: рост цен на продукты питания, бензин и попытка президента страны Видодо продлить срок  полномочий путем переноса выборов. Читайте также:  Украинский беспредел: боевики теробороны ворвались в пятизвездочный отель в Киеве и требовали бесплатных номеров Провокация в Буче: какие нестыковки обнаружили в украинской версии Очередной фейк о военной помощи НАТО Украине Лукашенко на заседании Совбеза: Белорусская экономика стойко держит санкционный удар
14.04.2022 13:16

Скачки цен на энергоресурсы и продовольствие напугали не только Европу. Тысячи протестующих вышли на улицы Буэнос-Айреса - такова реакция на правительственное сообщение о скачке инфляции до 6,7 %. Для Аргентины это самый высокий показатель за последние 20 лет. Люди требуют работу и достойную зарплату. 

В Индонезии бунт студентов в Джакарте

Большой митинг студентов в Джакарте разгоняли слезоточивым газом. Там три пункта народного возмущения: рост цен на продукты питания, бензин и попытка президента страны Видодо продлить срок  полномочий путем переноса выборов.


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =