В Афинах более тысячи граждан вышли на акцию в поддержку 20-летнего парня, убитого силовиками

В Афинах более тысячи граждан вышли на акцию в поддержку 20-летнего парня, убитого силовиками. Демонстрация переросла в ожесточенные столкновения с полицией. Для разгона беспорядков правоохранители использовали слезоточивый газ и дубинки. Есть задержанные. В процессе погони за угнанным автомобилем стражи порядка застрелили водителя. Один из пассажиров получил ранение, третьему человеку удалось скрыться. Во время операции также пострадали 7 полицейских. Еще столько же по факту инцидента арестованы. На месте происшествия было найдено 38 гильз. Читайте также: ООН призывает Латвию пересмотреть политику в отношении мигрантов Беженцы покинули стихийный палаточный лагерь на польской границе
26.10.2021 07:13

В Афинах более тысячи граждан вышли на акцию в поддержку 20-летнего парня, убитого силовиками. Демонстрация переросла в ожесточенные столкновения с полицией. Для разгона беспорядков правоохранители использовали слезоточивый газ и дубинки. Есть задержанные.

В процессе погони за угнанным автомобилем стражи порядка застрелили водителя. Один из пассажиров получил ранение, третьему человеку удалось скрыться. Во время операции также пострадали 7 полицейских. Еще столько же по факту инцидента арестованы.

На месте происшествия было найдено 38 гильз.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =