Ураган "Ирма" подбирается к юго-восточному побережью штата Флорида

В регионе шторм на море, дождь и порывистый ветер. Могут начаться масштабные наводнения и торнадо. Местные власти провели одну из крупнейших в новейшей истории штата эвакуаций населения. Более 70 000 человек размещены во временных убежищах. Сейчас в Майами находится наш соотечественник. Андрей остался в городе, который скоро настигнет стихия, и на своей странице в «Инстаграме» делится кадрами приближения "Ирмы". Напомним, ранее "Ирма" нанесла значительный ущерб государствам Карибского бассейна. Ураган практически сравнял с землей здания на самом малом в мире обитаемом острове - Сан-Мартен. По последним данным, стихия унесла в регионе жизни более 20 человек. Ущерб составил 300 миллионов долларов.
10.09.2017 12:03

В регионе шторм на море, дождь и порывистый ветер. Могут начаться масштабные наводнения и торнадо. Местные власти провели одну из крупнейших в новейшей истории штата эвакуаций населения. Более 70 000 человек размещены во временных убежищах. Сейчас в Майами находится наш соотечественник. Андрей остался в городе, который скоро настигнет стихия, и на своей странице в «Инстаграме» делится кадрами приближения "Ирмы".

Напомним, ранее "Ирма" нанесла значительный ущерб государствам Карибского бассейна. Ураган практически сравнял с землей здания на самом малом в мире обитаемом острове - Сан-Мартен. По последним данным, стихия унесла в регионе жизни более 20 человек. Ущерб составил 300 миллионов долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =