Украину покидают дипломаты США и Великобритании

США и Великобритания отзывают из Украины дипломатов, а также членов их семей. Гражданам этих двух стран не рекомендовано совершать поездки в Киев и другие города страны. Украинские политики склонны видеть в этих мерах попытку нагнетания панических настроений и дестабилизации ситуации в Украине. Конечно, совсем не за несколько последних недель украинцев превратили в толпу, охваченную военным психозом. Это стало результатом многолетних целенаправленных действий из-за рубежа, а также плодом активности местных прозападных политиков. Читайте также: Богатырев: Украина для США - это выгодное географическое положение под боком у России На фоне дипломатического спора с Китаем в Литве резко сократился экспорт
24.01.2022 17:05

США и Великобритания отзывают из Украины дипломатов, а также членов их семей. Гражданам этих двух стран не рекомендовано совершать поездки в Киев и другие города страны. Украинские политики склонны видеть в этих мерах попытку нагнетания панических настроений и дестабилизации ситуации в Украине.

Конечно, совсем не за несколько последних недель украинцев превратили в толпу, охваченную военным психозом. Это стало результатом многолетних целенаправленных действий из-за рубежа, а также плодом активности местных прозападных политиков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =