Украинскую плодородную землю продают в Польшу

В Украине продают землю в буквальном смысле слова. В интернете появилось видео вывоза чернозема из правобережных регионов Черкасской области. Плодородные почвенные слои срезаются на площадях в сотни и тысячи гектаров для вывоза в Польшу. Подобное стало массовым явлением не только в Черкасской, но также в Полтавской и Днепропетровской областях. Насколько это укладывается в рамки государственной политики двух стран, не ясно, однако очевидно, что без участия чиновников (в том числе высокопоставленных) подобное было бы невозможно. Ни из Варшавы, ни из Киева официальных комментариев пока не было. Фото:pixabay.com Читайте также: Немец выложил в соцсети видео жилья после украинских квартирантов Немецкий концерн планирует построить в Украине завод по производству танков Виктор Медведчук: Условное деление Украины на Запад и Восток существовало всегда!
06.03.2023 09:30

В Украине продают землю в буквальном смысле слова.

В интернете появилось видео вывоза чернозема из правобережных регионов Черкасской области. Плодородные почвенные слои срезаются на площадях в сотни и тысячи гектаров для вывоза в Польшу.

Подобное стало массовым явлением не только в Черкасской, но также в Полтавской и Днепропетровской областях. Насколько это укладывается в рамки государственной политики двух стран, не ясно, однако очевидно, что без участия чиновников (в том числе высокопоставленных) подобное было бы невозможно. Ни из Варшавы, ни из Киева официальных комментариев пока не было.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =