Украинские беженцы разгромили пункт оказания помощи в Польше

В Польше разгромлен один из центров оказания помощи беженцам. Местные украинцы решили разделить гуманитарку без участия волонтеров быстро и радикально. Администрация центра пребывает в растерянности, но обещает все убрать, починить, раздачу помощи возобновить. В Италии экспроприацию ценностей произвели африканские мигранты: разграблен был грузовик с продуктами и несколько лавок. Что не смогли унести, то погромщики уничтожили. Кризис беженцев европейцы ощущают все острее: прежде не было управы на одних африканцев, теперь сложности создают также  восточноевропейцы. Читайте также: Польша прекращает выплаты украинским беженцам Украинский паспорт как основание для бесплатного проезда - польский контролер считает иначе Латвийцы в шоке от поведения украинских беженцев
08.06.2022 08:50

В Польше разгромлен один из центров оказания помощи беженцам. Местные украинцы решили разделить гуманитарку без участия волонтеров быстро и радикально. Администрация центра пребывает в растерянности, но обещает все убрать, починить, раздачу помощи возобновить.

В Италии экспроприацию ценностей произвели африканские мигранты: разграблен был грузовик с продуктами и несколько лавок. Что не смогли унести, то погромщики уничтожили. Кризис беженцев европейцы ощущают все острее: прежде не было управы на одних африканцев, теперь сложности создают также  восточноевропейцы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =