Украинские активисты в Вильнюсе облили кетчупом Виктора Шендеровича

Трагикомический инцидент случился в 180 километрах от Минска. В Вильнюсе должно было состояться выступление Виктора Шендеровича - российского сатирика и активного оппозиционера, давно живущего в эмиграции. Он должен был развлекать публику юморесками на темы российской политики. К его удивлению на входе в зал пришедших ждала толпа разъяренных украинских активистов, один из которых облил Шендеровича кетчупом. Удивительное дело, но вместо ответной пощечины Шендерович принялся оправдываться. Занятие пустое: говорящие и думающие по-русски украинские активисты люто ненавидят все русское. А расправиться со слабо-сильным противником для них сущее удовольствие. Читайте также: В Финляндии при обрушении пешеходного моста пострадали 27 человек Китай и Таиланд планируют отказаться от расчетов в долларах США Россия установила новый рекорд по морским поставкам нефти
12.05.2023 10:45

Трагикомический инцидент случился в 180 километрах от Минска. В Вильнюсе должно было состояться выступление Виктора Шендеровича - российского сатирика и активного оппозиционера, давно живущего в эмиграции. Он должен был развлекать публику юморесками на темы российской политики. К его удивлению на входе в зал пришедших ждала толпа разъяренных украинских активистов, один из которых облил Шендеровича кетчупом.

Удивительное дело, но вместо ответной пощечины Шендерович принялся оправдываться. Занятие пустое: говорящие и думающие по-русски украинские активисты люто ненавидят все русское. А расправиться со слабо-сильным противником для них сущее удовольствие.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =